IHR Labor 1220.

HIER WIRD IHNEN GEHOLFEN.

IHR LABOR FachärztInnen und Chemiker
Ihr persönlicher Ansprechpartner für individuelle medizinische und labordiagnostische Fragen.
Allgemeine Befund-Informationen finden Sie unter med4you.at

IHR LABOR Back-Office
Hier wird unseren ÄrztInnen bei organisatorischen und administrativen Fragen geholfen
(z.B. Botendienstorganisation, nachträgliche Anforderungen, Befundzustellung etc.).

IHR LABOR Außendienst
Sie wollen uns kennen lernen und/oder mit uns zusammenarbeiten? Unser Außendienst steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Mag. Magdalena Link

Mag. Magdalena Link

magdalena.link@ihrlabor.at
+ 43 676 633 94 41

Vertriebsleitung, Ansprechpartner für Zuweiser in 1210, 1220, Korneuburg, Hollabrunn, Mistelbach, Gänserndorf

 

Elisabeth Ringel

Elisabeth Ringel

elisabeth.ringel@ihrlabor.at
+ 43 676 42 04 269

Ansprechpartner für Zuweiser in 1010, 1040, 1050
Mag. Dr. Sara Ghassemi

Mag. Dr. Sara Ghassemi

sara.ghassemi@ihrlabor.at
+ 43 676 73 04 371

Ansprechpartner für Zuweiser in 1060, 1070, 1080, 1090, 1130, 1140, 1150, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200
Kai Wienecke

Kai Wienecke

kai.wienecke@ihrlabor.at
+ 43 676 672 31 17

Ansprechpartner für Zuweiser in Bruck/Leitha, Schwechat
Stefan Urban

Stefan Urban

stefan.urban@ihrlabor.at
+ 43 676 33 22 162

Ansprechpartner für Zuweiser in 1020, 1030, Mödling, Baden, Wr. Neustadt, Neunkirchen, Tulln, Klosterneuburg
Namenlos

Namenlos

namenlos@ihrlabor.at
+ 43 676 672 31 17

Ansprechpartner für Zuweiser in 1100, 1110, 1120, 1230
Tamara Zeidler

Tamara Zeidler

tamara.zeidler@ihrlabor.at
+ 43 676 11 81 03

Ansprechpartner für Zuweiser in St. Pölten, Lilienfeld, Melk, Krems, Amstetten, Scheibbs, Horn, Waidhofen/Thaya, Waidhofen/Ybbs, Gmünd, Zwettl